Warhammer 40000: Месть Падших - ролевая игра

Объявление



Так-с... господа, если есть желание, то милости просим (форум еще в разработке, но играть на нем уже можно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000: Месть Падших - ролевая игра » Флудилка » Флуд Версия 0.3


Флуд Версия 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Дубль 3)

0

2

На счет Гомункулов. Они все равно не техники! Я пытался найти хоть какое-то упоминание о них, как о техниках и все равно не нашел!
Юль,ну пазалуйста! Нам нужен хавос)

0

3

Кстате, выдвигаю кандидатуру Альмы на модератора Инквизиции... вместо меня... возражения есть?

0

4

Manfees, возражений нет, но где же она сама?)

0

5

Рысь, ну пока не

0

6

Кишь, кишь кишь...кому я нужен?

0

7

Nekrosum, почитал бы страую флудилку!
Настя хотела,что бы ты у нас был за неписей империума!

0

8

Рысь,  ну да, я помню постик, ну хорошо, но вишь ли. После принятия стиля я успешно уматаю в иные миры, где буду купаться в крови местного населения, так что..не рекомендую меня просить.

0

9

Ня всем же! ^_^

0

10

Итак, господа, у меня несколько обращений:

Во-первых, Некросум, обнови ссылки на образец квенты и флудилку.

Во-вторых, предлагаю сделать новую символику сторон, как у нас: большую и красивую.

0

11

Такой вопрос. Под каким предлогом можно затащить механикуса в систему Скарус, чтобы его цели казались как можно менее сомнительными? К примеру я собираюсь сделать своего перса охотником за ксенотехнологиями, но никак не могу придумать ему легенду. Просто если прибывать в систему с флотом механикус, будет огромное количество подчинённых и нарушение в балансе. А мне не очень хочется управлять слишком большим количеством подчинённых. Поэтому, если уж без них никак, вытекает ещё один вопрос. Какой выбор подчинённых будет наиболее оптимальным? не титанов же с собой тащить. Да и легио кибернетика представляется уж слишком грозной силой. Есть ещё скитарии и сервиторы, но на их счёт у меня остаются сомнения. Сервиторы конечно могут нести на себе гораздо более мощное оружие, нежели скитарии, но сервиторы обделены умом. Если командира вырубят, они мало что смогут сделать.

Отредактировано Адепт Денекрий (2011-01-18 21:16:12)

0

12

Техножрец на частном судне, с отрядом наёмников и штурмовых сервисторов не привлечёт внимания и не изменит баланса...я так думаю)))

0

13

А какова должна быть примерная численность отряда? Я просто очень сильно сомневаюсь, что рота наёмников привлечёт к себе мало внимания.

З.Ы. Возрадуйтесь, братья и сестры! Брату Денекрию счастье привалило)) Через недельку будет у него собственный экземпляр "Фулгрима"!

0

14

Адепт Денекрий, во первых смотря какие наемники! Рота наемников вроде нас (Я,Стрелка,Манфис) снесет нафиг всю систему))))
Рота наемников вроде Янычаров (вспоминаем старину Абнета) не привлечет к себе особого внимания.
Отряд Скитариев человек в 30 тоже не особо привлечет внимания. Прилететь в систему и нанять нашу команду вообще только поощряется)))

0

15

Значицо так и сделаем. Просто есть сильные подозрения, что с инквизицией или местными шишками договориться не получится ваааааще. Хотя... есть маленький шанс, но лучше не рисковать. К тому же, если поступать в лучших традициях Ксенаритов, надо будет ещё как-то изолировать зону исследования и обеспечить надёжную охрану. И ещё. Я совершенно не разбираюсь в типах имперских кораблей. У меня вообще роль механикуса - дебютная. Поэтому, если будут ляпы и косяки, прошу сильно не пинать)

0

16

Всем привет народ, как поживаем?

0

17

Норм))) мне вчера больничный закрыли, я нашел себе на время работу и послезавтра я на нее выхожу!!!

0

18

Manfees, Так-с...с этим обращайся к фонд.Но щас её по стилю не чапать...ибо меня итак уже изнасиловали, итак..ждем-с фонд. может сегодня будет снооогсшибательный стиль я уже трижды пропьюсь, сегодня один из самых слуших дней в моей жизни.

0

19

Дела просто отлично!
Ввиду отличного модуля отыгранного сегодня с народом по Дарк Хереси, я подумал,что может немного одновременно усложнить и улучшить нашу игру?
Я имею ввиду внести полноценную ролевую систему!
Система уже есть,остается ее только всем объяснить и внедрить)
Она конечно завязана на числа и кубики, но я могу отбросить все предрассудки и ГМить по честному, благ набор дайсов у меня есть! Плюс к этому есть еще электронная дайсо ролилка! На сайте визардов...
Вот как-то так!
Объясню вообще для чего это я решил предложить! Все считают себя мега крутыми! И не под каким предлогом персонажа не отдадут на съедение другому! Однако введение общих характеристик очень сильно ограничит пафос наших игроков и сделает их более осторожными. Плюс появится смысл в квестах и разной экипировке!Получаем квест, выполняем, получаем бабло, покупаем более крутой эквип и боеприпасы.
Что-то типа того)

0

20

Народ, посоветуйте какой-нибудь быстроходный имперский корабль, чтобы и не палиться особо и с вместительностью и огневой мощью особых проблем не было. А то я в имперском флоте вообще не шарю.

0

21

Оридиус Маншелий, привет))) все просто отстой)))

0

22

Адепт Денекрий, самые быстроходные это фрегаты. Но так уж получилось,что огневой мощью они не блещут! У имперцев работает принцип: чем больше корабль тем больше пушки и тем он медленней и не поворотливей. Однако как говорится, при его броне и щитах это уже не его проблемы.
Так что тут я могу порекомендовать тока если каперское судно. Они конечно не очень мощные, но обычно напичканы всякими гаджетами до упору)

З.Ы. Да,даже я кое-что знаю про флот)

Отредактировано Стрелка (2011-01-19 04:12:23)

0

23

Прошу прощение за беспокойство, но если не ошибаюсь самым быстроходным судном считается миноносец (он же эсминец) Кобра, великолепный корабль для анти пиратских операций, имеющий почти световую скорость...Однако он считается самым слабым из судов Имперских ВКС, однако в группе, или при грамотном управление смертельны. Манёвренность, пара торпедных установок, прекрасное зенитное оружие, взамен излучателей и макропушек более крупных судов и их броне. Вроде и ангар есть...но это уже вывод по артам...

0

24

К слову о каперских судах. Они ведь тоже различаются по типам. Или нет? Кобра конечно штука интересная... Надо будет про неё инфу поискать. Я боюсь, что Кобра не долго проживёт под моим командованием. Хотя ввязываться в крупные сражения я не горю желанием. Моё дело исследовать ксеноартефакты)

0

25

Ну по типам то они разделяются,но тут у тебя будет полная фантазия,потому как это не где не отмечено! Разьве что в литературе.

На счет фрегатов и эсминцев, это я чего-то запуталась. Спутала с реальной классификацией судов,особенно парусных)

0

26

Адепт Денекрий, по поводу космических судов обратись либо к Сестре Элисии Серебрянной, либо к Рыси, либо к Офелию Ториусу...

0

27

Эх... нашего Главка пока дождешься... значится так:

• Ссылки в навигации я уже сам обновил...
• Что там по поводу моего предложении о замене символики сторон с маленьких на большие, как у наемников Руди (Рысь)?
• Непосредственно к тебе, Рысь, чего там с твоим нововведением?
• Я тут подумал на досуге и решил изменить некоторые заголовки... как вам? Однако так прикольнее... и типа все по бэку)))

0

28

Готовимся к новому стилю!

0

29

Пищим от радости и благодарим Фондю за работу. Так-с, Вальтик радуйся, все таки я ненадолго задержусь на форуме..мне нужны Все смайлы по вахе, которых у нас нету, и ссылки на них...Дальше, планируется изменения Аватаров, а именно до "Квадратиков" а не "Прямоугольнигов". Импик восстановлен, но теперь в роли Пиарагента. Оридиус, твое задание не отменяется, требую Вальтику строго следить за тобой. Все остальным желательно рекламить наш форум и АКТИВНА играть.


Не пищите слишком громко.

0

30

Ого.....новый стиль..крови маловато...но мне нравятся улучшения в лучшую сторону...правда всё равно крови маловато  :smoke:
Да, чуть не забыл! Ни каких квадратных смайлов...это будет ересь...даёшь прямоугольные смайлы!

Отредактировано Сестра Элисия Серебряная (2011-01-20 02:21:17)

0


Вы здесь » Warhammer 40000: Месть Падших - ролевая игра » Флудилка » Флуд Версия 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно